Возможность получения пособий на ребенка, если родители не состоят в браке и один из них работает как ИП - условия, сроки и необходимые документы
Скажите пожалуйста... я не работаю и не работала родила ребенка отец ребенка работает ИП брак у нас гражданский может ли получать пособия на ребенгка отец и какие пособия и до скольки лет получать можно на ребенка... и где он дожен получать пособия и какие справки и документы нужно собирать? Помогите пожалуйста?
Безработные граждане могут получить единовременное пособие при рождении ребенка, а также пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в соцзащите по месту жительства. Перечень необходимых документов можете уточнить там же.