Въезд и проживание в России для граждан Колумбии - безвизовый въезд и возможность получить разрешение на временное проживание.

• г. Москва

Моя жена гражданка Колумбии. Она планирует прилететь в Россию в сентябре этого года. Для граждан Колумбии существует безвизовый въезд на 90 дней. Может ли она получить разрешение на временное проживание? На какой срок это разрешение выдается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может ли она получить разрешение на временное проживание?

Может получить.

На какой срок это разрешение выдается?

на 3 года