Санкт-Петербург, 30.08.2016, 12:25

Проставление отметки о получении РВП после отъезда - сроки и процедура

Вопрос №11293487 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.08.2016, 12:25
Подали документы на РВП в июле, ожидаем получение в январе. Если будем в это время отъезде, то в течение какого срока после принятия решения можно проставить отметку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня интересует, есть ли установленный законом срок проставления отметки РВП.

30.08.2016, 18:47

Не более 6 месяцев.

30.08.2016, 21:25

пол-года, по адмрегламенту.

31.08.2016, 04:06

отзвонитесь сотруднику (в отдел) принявшему документы.

30.08.2016, 15:46
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Меня интересует, есть ли установленный законом срок проставления отметки РВП.

30.08.2016, 18:47

Не более 6 месяцев.

30.08.2016, 21:25

пол-года, по адмрегламенту.

31.08.2016, 04:06