Проставление отметки о получении РВП после отъезда - сроки и процедура
Подали документы на РВП в июле, ожидаем получение в январе. Если будем в это время отъезде, то в течение какого срока после принятия решения можно проставить отметку?
Лучший ответ
Меня интересует, есть ли установленный законом срок проставления отметки РВП.
Не более 6 месяцев.
пол-года, по адмрегламенту.
отзвонитесь сотруднику (в отдел) принявшему документы.
Ответ неполный
Не более 6 месяцев.
пол-года, по адмрегламенту.