Проставление отметки о получении РВП после отъезда - сроки и процедура

Подали документы на РВП в июле, ожидаем получение в январе. Если будем в это время отъезде, то в течение какого срока после принятия решения можно проставить отметку?
Лучший ответ

Меня интересует, есть ли установленный законом срок проставления отметки РВП.

Не более 6 месяцев.

пол-года, по адмрегламенту.

отзвонитесь сотруднику (в отдел) принявшему документы.

Ответ неполный

Не более 6 месяцев.

пол-года, по адмрегламенту.