Претензии на прописку в служебной квартире - права бывшей жены, совершеннолетней дочери и вдовы (второй жены)

Вопрос №11293524 из г. Киев
опубликован 30.08.2016, 14:00
У мужа служебная квартира. Прописан был он и совершенолетняя дочка. Муж умер. Может ли бывшая жена прописаться в служебную квартиру. На что может претендовать дочка и бывшая жена? Может ли прописаться уже вдова (вторая жена)
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила ни на что никто претендовать не может.Служебное жилье

30.08.2016, 21:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, супруга не может прописаться в данную квартиру, т.к. квартира подлежит изъятию

30.08.2016, 14:37
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Вдова хочет по суду прописаться в квартиру на основании того, что она с ним прописана.

01.09.2016, 11:35

Прописана и хочет прописаться?

01.09.2016, 11:39