Претензии на прописку в служебной квартире - права бывшей жены, совершеннолетней дочери и вдовы (второй жены)
У мужа служебная квартира. Прописан был он и совершенолетняя дочка. Муж умер. Может ли бывшая жена прописаться в служебную квартиру. На что может претендовать дочка и бывшая жена? Может ли прописаться уже вдова (вторая жена)
Лучший ответ
Людмила ни на что никто претендовать не может.Служебное жилье
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, супруга не может прописаться в данную квартиру, т.к. квартира подлежит изъятию
Ответ неполный
Вдова хочет по суду прописаться в квартиру на основании того, что она с ним прописана.
Прописана и хочет прописаться?