Вопрос - Сроки подачи уведомления о проживании при наличии вид на жительство иностранного гражданина

• г. Краснодар

У меня вид на жительство иностранного гражданина. В прошлом году уведомление о проживании было подано 10.10.2015 г. В этом году в какие сроки я могу подать уведомление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! до 10.10.2016