Можно ли отсрочить платеж по кредиту, полученному от спа-салона Дешели, до проведения судебного заседания 9 сентября?
Если кредитный договор не расторгнут, то платить по нему Вы обязаны. Само по себе решение суда на кредитный договор не влияет.
Здравствуйте! Можете не платить до вступления решения суда в силу!
Если кредитный договор не расторгнут, то платить по нему Вы обязаны.
То,что Вас обманули надо доказать. Если Вы страдаете психическими заболеваниями, какими-либо острыми хроническими болезнями на период подписания договора,то только тогда данный договор признают недействительным.
А само навязывание услуг,страховок обманом не считается. Человек,который является полностью дееспособным, осознает и отдает отчет в своих действиях. Если договор не читали,то это считается волей человека,но исполнять обязанности по договору он обязан.