Ошибки и опечатки в приложении к диплому - возможность изменить их и последствия
Я нашел в приложении к диплому ошибки и опечатки такие как не добавленные или излишние буквы в названии предметов! Диплом техникума получал примерно 2 года назад! Заметил только сейчас так как шрифт перечисляемых предметов мелкий как это может отразится и можно ли поменять приложение к диплому? Заранее благодарен вашим ответам.
Лучший ответ
Никак не отразится,кто на них будет смотреть.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Конечно можно, даже нужно, обратитесь с заявлением в учебное заведение
Здравствуйте! Обратитесь в учебное заведение о выдаче дубликата.