Как зарегистрировать психологический кабинет в Москве, если я ИП в Волгограде?
Я собираюсь открыть психологической помощи кабинет в Москве, но как ИП я зарегистрирован в Волгограде, нужно ли мне еще где-то в Москве регистрироваться? Если нет, то как допустим налоговая Волгограда будет проверять меня в Москве, ведь они не поймут два или двадцать клиентов у меня было в месяц?
Заранее спасибо. До свидания.
Лучший ответ
Декларацию по ЕНВД подаем и налог платим в городе, где осуществляется деятельность.
Пенсионные взносы за себя и сотрудников, а так же НДФЛ за сотрудников вносятся в городе регистрации.