Как можно вернуть деньги за неполученный товар? Счет прислали на электронику. Оплатил через расчетный счет.
Если считаете это мошенничеством, то нужно подавать заявление в полицию, устанавливать это лицо. Только после этого вы можете рассчитывать на возмещение материального вреда.
Здравствуйте, Марат!
Направляйте претензию, а следом за ней исковое заявление в суд.
В Вашем случае подтверждением совершения сделки служит счет. Товар Вы не получили, жалуйтесь в Роспотребнадзор и параллельно подавайте заявление в суд о расторжении договора и возврате денежных средств. Прилагайте все имеющиеся у Вас доказательства, которые свидетельствуют о том, что Вы действительно покупали товар, но не получили.