Как ускорить получение квартиры при наличии детей и опеки - стоять в очереди или есть альтернативы?

Я стою на очереди на квартиру т.к. была на опеке. Сейчас у меня двое детей, могу ли я быстрей получить квартиру? Или ждать очереди?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если подадите в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным, тогда быстрее получите.

Получите в порядке очереди

Я все понял, благодарю!