Пермь, 30.08.2016, 14:37

Поиск статьи о выселении соседей, снимающих комнату без согласия собственника и направление искового заявления

Вопрос №11294307 из г. Пермь
опубликован 30.08.2016, 14:37
На какую статью ссылаться при обращении в суд на выселение соседей, которые снимают комнату, а собственника комнаты найти не удается? И на кого подавать писать иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие шансы выиграть процесс, если на них есть заявления о прибылях в отношении меня, оскорбления в адрес моих детей и порчу моего имущества. Повторюсь, что они снимают комнату в коммунальной квартире.

30.08.2016, 15:59

Шансы есть, положительная практика есть.

30.08.2016, 15:59

Шансы серьезные, если правильно оформить иск.

30.08.2016, 16:20

А какие основания у вас ? Если шумят- жалобу участковому пишите

30.08.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если Вы со собственник то на 31 ЖК РФ

30.08.2016, 14:39

---Здравствуйте,обращайтесь в УК или ТСЖ и выясняйте кто собственник квартиры. Удачи Вам и всего хорошего.

30.08.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Надо вообще-то обратиться сначала к юристу очно.

30.08.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Возьмите справку в Росреетсру о собственнике и подавайте.

30.08.2016, 14:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие шансы выиграть процесс, если на них есть заявления о прибылях в отношении меня, оскорбления в адрес моих детей и порчу моего имущества. Повторюсь, что они снимают комнату в коммунальной квартире.

30.08.2016, 15:59

Шансы есть, положительная практика есть.

30.08.2016, 15:59

Шансы серьезные, если правильно оформить иск.

30.08.2016, 16:20