Я являюсь матерью одиночкой положено ли мне бесплатное питание ребенка в школе мы идем в первый класс.
Лучший ответ
Положено, если такая льгота предусмотрена органами местного самоуправления вашего муниципального образования. В каждом регионе свои льготы.
Узнавайте в соц отделе администрации
В настоящее время отсутствуют нормы, определяющие категории детей, которые имеют право на бесплатное школьное питание.
Порядок предоставления бесплатного питания определяется нормативными актами субъектов РФ и муниципальных образований.