Скажите могут ли оформить пенсию по потере кормильца не по месту прописке в другом регионе?

Вопрос №11294562 из г. Биробиджан
опубликован 30.08.2016, 15:02

Скажите могут ли оформить пенсию по потере кормильца не по месту прописке в другом регионе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Приписана в Приморском крае, нахожусь в ЕАО.

30.08.2016, 15:36

Если у Вас есть временная регистрация в ЕАО, то можете.

30.08.2016, 15:37

По месту любой регистрации - постоянной или временной.

30.08.2016, 15:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Приписана в Приморском крае, нахожусь в ЕАО.

30.08.2016, 15:36

Если у Вас есть временная регистрация в ЕАО, то можете.

30.08.2016, 15:37