Вопрос о нарушении сроков пребывания и возможности пропуска на границе при выезде в РФ на следующий день
Дата въезда в РФ у меня указана 14.06.2016 года до 14.09.2016 года, если я выеду день в день 14 го числа, а на границе буду 15 го, считается ли это нарушением? Пропустят ли меня?
Лучший ответ
считается ли это нарушением?
Считается. Вы превысили срок пребывания в РФ на 1 день
Пропустят ли меня?
Пропустят, но имеют право запретить дальнейший въезд в РФ на 3 года