Может ли мой муж самостоятельно расторгнуть брак без моего присутствия и уведомления, если мы живем в разных странах?

Вопрос №11294601 из г. Калининград
опубликован 30.08.2016, 15:26
Я состою в браке с гражданином Болгарии. Брак зарегистрирован в 2013 году в Болгарии. Совместно проживали в Германии. 6 месяцев назад я уехала в Россию. Имеет ли мой муж право расторгнуть со мной брак самостоятельно, без моего присутствия и уведомления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без уведомления не сможет

30.08.2016, 15:29

Каким образом в данной ситуации гарантируется и обеспечивается защита моих прав и интересов?

30.08.2016, 15:39

Законодательством

30.08.2016, 15:41