LSN Messenger
Липецк, 30.08.2016, 15:46

Возможно ли исправление места рождения в свидетельстве о рождении на основании справки из роддома, если в документе указано село, а ребенок родился в городе, и почему отказывают в исправлении на основании зак

Вопрос №11294729 из г. Воронеж
опубликован 30.08.2016, 15:46
У ребенка в свидетельстве о рождении указано место рождения село, а он родился в городе, есть справка из роддома. Можно исправить? Если да, то на основании чего? А то отказали в исправлении ссылаются на закон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так могут отказать или нет?

30.08.2016, 15:58

В нашей стране всё могут. Даже невозможное :(

30.08.2016, 15:59

запись о месте рождения ребенка указывается на основании сведений в справке о рождении.

30.08.2016, 15:59

отказ потребуйте в письменном виде и в суд обжалуйте.

30.08.2016, 15:47
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

в районном суде

30.08.2016, 22:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Так могут отказать или нет?

30.08.2016, 15:58

В нашей стране всё могут. Даже невозможное :(

30.08.2016, 15:59

запись о месте рождения ребенка указывается на основании сведений в справке о рождении.

30.08.2016, 15:59