Выдача справки по месту жительства отказана - законно ли это, если утрачено право на жильё?

Я гражданин РФ и имею постоянную регистрацию. Если в паспортном столе мне не выдают справку по месту жительства это законно? Отказ о выдаче справки объяснили тем что Администрация города запретила так как я утратил право на жильё (комната в общежитии) по месту жительства.
Лучший ответ

Уточните вопрос, какую справку имеете в виду. Если о месте регистрации - тогда неправомерно, можете требовать такую справку.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Спасибо за помощь!