Купил квартиру до брака, в браке подарил её жене. После развода я могу претендовать на долю в этой квартире?
Нет, не можете. Имущество, полученное Вашей супругой по договору дарения, является ее личным имуществом и разделу при расторжении брака не подлежит.
---Здравствуйте, ни на что вы больше претендовать не можете. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Нет, не можете, так как квартира является ее личным имуществом.
В первом приближении нет, не можете. Квартира была вашей личной собственностью, вы подарили ее жене по своей воле. Теперь она ее собственность, полученная в дар. Разделу между супругами не подлежит.
Василий, имущество, полученное в дар одним из супругов не является совместной собственностью и не подлежит разделу между супругами при разводе.