Просрочен срок уведомления РВП на 2 года - какие последствия и как остаться в РФ легально?
Просрочен срок уведомления РВП на 2 года. Что грозит?
Я не знал про уведомления рвп (но это не освобождает от ответственности.
Рвп получал в мае 2014 г. в Тюменской области, она у меня до мая 2017 года. Но сейчас просрочился мой паспорт и я получил новый, где нет ни рвп, нет прописки и печатей. Как будто я в РФ с Луны свалился.
Только узнал про уведомление, что делать, что мне грозит? Кстати я по прописке не жил, с хозяином того дома поругались и не общаемся больше. Официально не работал нигде.
Мои родители и сестра граждане РФ.
Что мне грозит, как остаться в РФ легально?
Здравствуйте!
Обратитесь в ФМС и решаете проблему
УДАЧИ ВАМ