Как отозвать доверенность и забрать юридические документы у фирмы 2 в случае отказа их подписывать

• г. Новосибирск

Есть фирма "1", у нее два учредителя, физическое лицо (51%) и юридическое лицо "2" (49%), документы юридического лица находятся у фирмы "2" , и есть доверенность от фирмы "1", не нотариальная, фирма "1" хочет отозвать доверенность фирмы "2" и забрать юр. документы. Они отказываться подписывать любые документы об отмене доверенности.

Что в данной ситуации делать.

Ответы на вопрос (2):

Направить уведомление об отзыве доверенности заказным почтовым отправлением

Решение об отмене доверенности направить во все организации на представление в которых она выдана и фирме 2, заказными с уведомлением.

После этого иск в суд об изъятии документов из незаконного владения.