Пожениться в Чехии и жить во Франции - особенности развода без договора
Планируем пожениться в Чехии! Я гражданка РФ, жених - гражданин Франции. Жить планируем во Франции. Какие проблемы могут быть при разводе? (Если мы не заключаем договор)
Лучший ответ
Законодательство Чехии не имеет никакого отношения к Вашей ситуации: разводиться Вы сможете во Франции или в России, но не в Чехии. А проблемы могут быть любыми.