Оренбург, 30.08.2016, 18:12

Помощь нужна! Как поступить в ситуации, когда парня поймала полиция с наркотиками?

Вопрос №11295527 из г. Оренбург
опубликован 30.08.2016, 18:12
Помогите нам пожалуйста. Моего парня поймала полиция по наводке, когда он покупал 10 гр. героина. Сами мы из Оренбургской области, он поехал в Самару на заработки, мы все в шоке, наркотики никогда не употреблял, судимости нет. Что нам делать? Его закрыли пока до суда на 2 месяца в изолятор, и сколько ему светит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нанимайте адвоката

30.08.2016, 18:13

Он во всём сознался, как вы считаете может быть срок менее 10 лет?

30.08.2016, 18:29

Смотря по какой части пойдет

30.08.2016, 18:30

Он сказал что покупал для себя.

30.08.2016, 18:37

По какой части 228?

30.08.2016, 18:38