Банкротство и заблокированная зарплатная карта - как выжить с двумя малышами?
Здравствуйте, Павел!
Все правильно у Вас заблокировали карту! Вы вообще обязаны были отдать ее финансовому управляющему, который будет выдавать Вам минималк по Москве, а на детей нужно писать ходатайство о выведении сумм из конкурсной массы.
В силу ч. 9. ст. 213. 25 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" гражданин обязан не позднее одного рабочего дня, следующего за днем принятия решения о признании его банкротом, передать финансовому управляющему все имеющиеся у него банковские карты. Не позднее одного рабочего дня, следующего за днем их получения, финансовый управляющий обязан принять меры по блокированию операций с полученными им банковскими картами по перечислению денежных средств с использованием банковских карт на основной счет должника.
А Вы не хотите вообще долги отдавать? Интересный подход...