Возврат некачественного товара - сроки и ответственность покупателя
Претензия о чем? В суд для чего? Вопрос возврата денег уже решен, хочу вернуть не принадлежащий мне товар - чужого мне не надо!
Напишите письмо, что месяц храните товар, потом за него ответственность не несете
Напишите в фирму письменное уведомление ,чтобы в срок до.............. они забрали свой некачественный товар. В противном случае- я буду вынуждена вынести данный товар на улицу. Если они не отзовутся- составьте акт и в присутствии участкового и 2-х свидетелей вынесите этот товар из квартиры.
Претензия, при отказе - в суд.
\
Какой срок предусмотрен законодательством для предъявления продавцом требования о возврате некачественного товара?
требования о возврате денег за некачественный товар можете предъявить в течение срока гарантии,если он меньше 2 лет,то в течение 2 лет.ст.18,19 закона о защите прав потребителей