Что мне грозит после того, как я сломала авто своего бывшего сожителя

Что мне делать. По глупости своей и годами накопленной обиды сломала бывшему сожителю дворнике на авто рено и боковое зеркало, есть доказательства, да и я остыла и конечно не отрицаю содеянного, что мне грозит.
Лучший ответ

Можете договориться так называемая мировая, либо через суд будет взыскивать с вас ущерб

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Если возбуждено уголовное дело, то его можно прекратить за примирением в суде. Если не возбуждено, то лучше помириться и не возбуждать.