Пропавшие документы и отказ в выдаче дубликата исполнительного листа - что делать?
Алиенты... пропали документы и с работы неплательщика и исполнительный лист у судоисполнителя... В суде предлагают чтобы я доказала, что обращалась к судоисполнителю в течении 2006 и 2011 годы, я каждые полглда обращалась мне говорил судоисполнитель, что муж безработный, а бывший скрывался в разных странах от алиментов В 2015 г. я его нашла и подала на выдачу дубликата исп. листа, а мне отказали... Подскажите пжт, что делать! Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день.
впервые слышу, чтобы отказали в выдаче дубликата исполнительного листа.
Может быть, ребенку уже 18 лет?
По заявлению о выдаче дубликата исполнительного листа суд назначает судебное заседание, по результатам выносит определение.
Определение можно оспорить в апелляционном порядке в течение 15 дней со дня провозглашения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!Да ребенку уже 20 лет...
вам нужно оспаривать отказ либо ищите исполнительный документ, пишите на прокурора, старшего судебного пристава
Благодарю Вас!