Разница между социальными гарантиями и социальным пакетом - минусы соц. гарантий
Здравствуйте!
Название в данном случае ничего не меняет. Здесь важны опции, которые входят в этот соц. пакет или состав предоставляемых соц. гарантий.
Довольно часто работодатели применяют оба термина для обозначения тех условий, гарантий и компенсаций, которые в соответствии с Законом они итак обязаны предоставлять в полном объеме.
Поэтому требуйте ознакомления с точным перечнем предоставляемых гарантий (причем зафиксированных либо в локальных нормативных актах компании, либо в коллективном договоре, соглашении, либо в трудовом договоре).
С уважением,
Юрисконсульт
Груничев Андрей