Как обратиться в суд о банкротстве при наличии двух кредитов на общую сумму 300 тыс. рублей?

• г. Краснодар

У меня два кредита в банках - общая сумма составляет 300 тыс. руб. В настоящее время нет реальной возможности выплатить эти долги. Основной долг уже погашен, т.е. 300 тыс. руб.,остались проценты. Могу я обратиться в суд о банкротстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете. Но можно и снизить долг без суда.

нет для того чтобы обратиться в суд для признания банкротом, задолженность должна быть 500т.р или выше

нет сумма долга должна быть не менее 500 тыщ. состоящая из суммы основного долга.