Иркутск, 30.08.2016, 20:01

Купила смартфон дорогой. Могу ли я его сдать обратно в магазин? Я передумала.

Вопрос №11296043 из г. Кострома
опубликован 30.08.2016, 20:01
Купила смартфон дорогой. Могу ли я его сдать обратно в магазин? Я передумала.
Лучший ответ
Рекомендуется

сдать теоретически можете скажите что вас не устроил к примеру звук . а так , если прошло достаточно много времени не сохранился чек и упаковка сложно .

30.08.2016, 20:05
Оценка автора вопроса:
В течении какого времени могу сдать?

С условием замены на другой аналогичный на основании ст. 25 ЗоЗПП

30.08.2016, 20:06
Оценка автора вопроса:
В течении какого времени могу сдать?

В течении какого времени могу обменять смартфон?

31.08.2016, 11:31

это возможно, только при наличии неисправности в телефоне. Если телефон исправен, то сможете его обменять только с согласия продавца.

31.08.2016, 11:33

максимум 14 дней с даты продажи

31.08.2016, 13:07