Возможно ли поступление в академию МВД после погашения судимости по обвинению в краже и угоне автомобилей?
Смогу ли я поступить учится в академию МВД следователем, и работать по специальности после погашения судимости? Мне 16 лет, обвинялся в совершении преступления: кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору; три преступления: неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершённое группой лиц по предварительному сговору. (п. ч.2 ст. 158, п. ч.2 ст. 166, п. ч.2 ст. 166, п. ч.2 ст.166) Наказание в виде штрафа и один год непогашеной судимости после оплаты штрафа.