Как установить рекламную конструкцию на арендованном нежилом строении и земле в собственности - законодательство и согласование

Вопрос №11296267 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.08.2016, 20:46

Я сдаю в аренду нежилое строение, земля в собственности. На основании каких закон. Актов я могу на крыше этих строений установить рекламную конструкцию, должна ли согласовать с кем либо.

Лучший ответ
Рекомендуется

если вы собственник нежилого строения согласовывать размещение рекламы не надо. главное чтобы рекламная конструкция не выходила за рамки требований закона о рекламе.

30.08.2016, 20:48

Я правильно понимаю вы имеете виду ФЗ о рекламе ст.19 п.5

30.08.2016, 20:57
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы собственник нежилого строения согласовывать размещение рекламы не надо. главное чтобы рекламная конструкция не выходила за рамки требований закона о рекламе.

30.08.2016, 20:48

правильно понимаете

30.08.2016, 20:59