Недобросовестный звонок от представителя службы безопасности Тинькофф банка о неоплаченном займе - как реагировать?

• г. Кемерово

Мне позвонили с тинькофф банка представитель службы безопасности и сказал что у меня есть не оплаченный займ. Назвал мои фио. Но ни дату рождения. Ни сумму займа не назвал. Хотя самое интересное я ничего никогда у этого банка не брала. Позвонила в банк, мне сказали что у меня все по нулям. Ни чего не брато. Все пусто. Мне теперь что делать? Идти в полицию писать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если будут доставать звонками, напишите жалобу в прокуратуру