Есть ли какие нибудь варианты чтобы не платить налог на недвижимость и землю субъекту малого бизнеса, ИП,физ лицу?

• г. Ханты-Мансийск

Есть ли какие нибудь варианты чтобы не платить налог на недвижимость и землю субъекту малого бизнеса, ИП,физлицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

"Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 05.08.2000 N 117-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2016)

НК РФ

Статья 407. Налоговые льготы