Где взять такую информацию и есть ли у нее какой-то срок хранения (архив)?
Хотелось бы узнать, где можно получить данные о предыдущих местах регистрации по месту жительства. Дело в том, что при обмене старого паспорта на новый у меня сейчас стоит печать регистрации по последнему месту жительства. В старом паспорте стояли несколько печатей (выписывалась, прописывалась в другое место). Старый паспорт потеряла, а теперь нужно восстановить хронологию регистраций. Где взять такую информацию и есть ли у нее какой-то срок хранения (архив)?
Здравствуйте Оля! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно знать в связи с каими обстаятельствами он возник, для каких целей вам нужна эта цепочка прописок? В целом такая информация может быть предоставлена паспортным столом. Если есть дополнительные вопросы или что не ясно, обращайтесь. Мои контактные данные есть в анкете.