Что является половым сношением и попадает по 134 статью укрф?

• г. Москва

Что является половым сношением и попадает по 134 статью укрф? ПОд какую статью попадает оральный секс с человеком не достигшим 16 лет?

Будет ли проводится следствие по этому делу, если заявления не будет или его заберет потерпевший или его законный представитель (потерпевший-'совращенный подросток').

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Под какую статью попадает оральный секс с человеком не достигшим 16 лет? - если без применения насилия или угрозы его применения, а потерпевшее лицо понимало характер и значение совершаемых действий - 134 УК РФ

Следствие будет проводиться в любом случае - не зависимо от того. заберет ли кто заявления ( кто ему его отдаст) или нет

АБ