Незаконное уличное освещение в частном секторе - оштрафован за неправильное подключение
Я живу в частном секторе у меня всегда было уличное освещение. Вчера меня оштрафовали за то что у меня свет на улице не через счетчик оргументируя это тем что до 2014 года этот свет оплачивала адмминистрация а с 2014 никто Должно ли было быть ппредупреждение.
Лучший ответ
Да, обязательно должны были уведомить. Обжалуйте их действия в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, да обязаны были предупредить можете обжаловать данный штраф