Как прописаться в городе Сочи, если собственник квартиры отсутствует?
Нужна прописка постоянная в городе Сочи. Собственник квартиры живет в другом городе и не может быть в Сочи. Может ли он написать доверенность, и с этой доверенностью я могу прописаться, без личного присутствия в Сочи?
Лучший ответ
Собственник вправе оформить нотариально заверенное заявление о регистрации Вас на жил площади,с которым Вы можете зарегистрироваться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!