Вопрос по оплате проезда ребенка от первого брака при поездке в отпуск нового мужа

• г. Иркутск

Я официально нахожусь в браке. У меня есть несовершеннолетний ребенок от первого брака, который проживает со мной и моим новым мужем, но ребенок записан на первом муже, вторым мужем он не усыновлен. Подскажите, если мой нынешний муж поедет в отпуск и возьмет с собой моего ребенка от первого брака оплатит ли организация проезд ребенку? Или оплачивают только родным или усыновленным детям? Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! проезд ему не оплатят