Возможно ли досрочное расторжение договора аренды земельного пая на 49 лет без обоюдного согласия и каковы шансы на решение вопроса через суд в свою сторону?

• г. Ставрополь

Договор аренды земельного пая заключен на 49 лет, расторгнуть досрочно возможно ли без обоюдного согласия и шансы решения вопроса через суд в свою сторону есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора.