Гражданину Узбекистана запрещен выезд из России на 3 года - как снять запрет и сохранить вид на жительство
Здравствуете! Я гражданин Узбекистана. Я Жиль и работал в Астрахани более 10 лет. все официально. Деты у меня там родились.2014 году получил виднажителства. Был у меня штрафы с ГАИ. всего 3.но всё оплачено сразу. В этом году я в марте я поехал на родину чтобы менять Паспорт на биометрический. Через 2 месяц возвращаюсь Россию меня не пропустил и что мне закрыть выезд на 3 года Россию. Адвокат нанял все равно бесполезно. Сейчас у меня дети семья там. что мне делать? Снять можно запрет как то?и еще загорает мой виднажителства? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!Обратитесь в миграционную службу с письмом и просите снять запрет.Если не снимут, обращайтесь в суд.