Как разорвать договор на обслуживание с косметическим салоном, заключенный через кредит в Альфа банке, и является ли неустойка в 20% законной?
Незаконно.Пищите заявление в салон о расторжении услуг на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей. А также заявление в банк о том,что расторгаете договор услуг и возвращаете деньги.
При отказе в суд.
Неустойка незаконна.
Незаконно, когда заключили договор?
Здравствуйте, нужно видеть ваш договор, чтобы дать правовое заключение по нему.
Елена, нет, это незаконно, можете не переживать.
Как вам ранее и отвечали, вам необходимо грамотно составить претензию- уведомление о расторжении Договора, которую направить как в салон красоты, так и в банк, где оформлен кредитный договор.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП косметики и кредитный договор, документы у вас на руках?