Может ли мой ребенок получать бесплатное питание, ели мы с мужем в разводе.
Нет, Ольга. Вы - не мать -одиночка. Ребенок - не сирота. На алименты подавайте.
Здравствуйте!
Только на этом основании нет. Бесплатное питание регулируется региональным законодательством и в основном предоставляется по критериям нуждаемости - малоимущим, многодетным и т.п.
вопросы предоставления питания бесплатно зависят от того какие категории школьников под него попали это устанавливает субъект федерации как правило школьники из семей с низким уровнем дохода питаются бесплатно но уровень дохода надо документально подтверждать . школьники начальных классов все питаются бесплатно практически во всех регионах.