Досрочное расторжение договора страхования жизни - правомерность выплаты 65% от уплаченной суммы

• г. Североуральск

Вопрос о страховании жизни. Заключал договор жизни на 15 лет. Проплатил 5 лет и решил расторгнуть. В договоре сказано при досрочном расторжении выплачивается выкупная сумма. Но размер выкупной суммы не указан. В итоге после расторжения мне выплатили 65% от уплаченной суммы. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть условия Вашего договора страхования.