Каков размер компенсационной выплаты за детский сад при одиночном материнстве и двух детях разного возраста?
У меня двое детей старшему 21 год а сладшему три годика младшая плшла в садик я я вляюсь матерью одиночкой. В каком размере мне положена компенссационная выплата за детский садик? 20% или 50% как на второго ребенка?
Лучший ответ
Размер компенсации устанавливается органами местного самоуправления. В разных регионах разный размер. поэтому уточняйте данный вопрос непосредственно в отделе образования или соц. защите.