Родители ветераны труда. Живут в квартире по договору соцнайма. Могут ли они приватизировать квартиру, и что для этого нужно?

• г. Екатеринбург

Родители ветераны труда. Живут в квартире по договору соцнайма. Могут ли они приватизировать квартиру, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Только если собственник жилья передаст в собственность безвозмездно квартиру.