Правомерное требование контрагента предоставить копию паспорта ИП для заключения договора на поставку товара?
Для заключения договора на поставку товара контрагент затребовал предоставить помимо правоустанавливающих документов и копию паспорта ИП. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Это договорные отношения,хочет требует. Видимо просто страхуется на вопрос законности деятельности.