Меня сбила машина позавчера сразу ничего не сделала что сейчас мне предпринять.

• г. Новосибирск

Меня сбила машина позавчера сразу ничего не сделала что сейчас мне предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в ГИБДД и написать заявление.

в гибдд обратится зафиксировать травмы в больнице сообщить сведения о машине.

Для начала Вам необходимо обратиться в травмпункт для зафиксирования повреждений. Затем обратитесь в ГИБДД, там же напишите заявление. В заявлении максимально подробно укажите приметы машины, водителя и так далее. Чем больше информации Вы им сообщите, тем больше шансов будет найти водителя.