Инвалид 1 группы из-за почечной недостаточности - надеемся получить жилье вне очереди по медицинским показаниям
В администрации района говорят, что на данный момент выдают сертификаты очередникам за 2010 год! В департаменте города отвечают, что получение жилья на общих основаниях! На какие аргументы нам ссылаться?
Здравствуйте!
Аргументы не помогут. Иск в суд подавайте
УДАЧИ ВАМ
Добрый день! Да
Здравствуйте!
УДАЧИ ВАМ