Положен ли отпуск военнослужащему по призыву?

Вопрос №11298896 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.08.2016, 11:59
Какие положены льготы матери военнослужащего по призыву?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ с издевкой, что за юрист?!!! ужас! Я имела в виду какими льготами я могу воспользоваться во время прохождения сыном службы!

31.08.2016, 12:21

Добрый день. Льгот нет, можете снять его с учета в квартире и не платить за его проживание

31.08.2016, 12:22

---Здравствуйте, льгот никаких нет. Удачи Вам и всего хорошего.

31.08.2016, 12:22

это не издевка, это российская реальность.

31.08.2016, 12:24

Можете ему письма писать и надеется, что живым вернется.

31.08.2016, 12:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ответ с издевкой, что за юрист?!!! ужас! Я имела в виду какими льготами я могу воспользоваться во время прохождения сыном службы!

31.08.2016, 12:21

Добрый день. Льгот нет, можете снять его с учета в квартире и не платить за его проживание

31.08.2016, 12:22

---Здравствуйте, льгот никаких нет. Удачи Вам и всего хорошего.

31.08.2016, 12:22

это не издевка, это российская реальность.

31.08.2016, 12:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских