Уральск, 23.09.2016, 12:06

Как получить справку формы 4 для выезда на Филиппины с ребенком, если муж не является официальным отцом?

Вопрос №11299012 из г. Уральск
опубликован 23.09.2016, 12:06
Муж с филиппин. Я казахстан. Не расписаны. Родился сын. Записала его на свою фамилию. А графа отец моя фамилия и имя мужа (без отчества, т.к у них его нет). Теперь хотим ехать на филиппины. С мужем и ребенком. Справка формы 4 необходима? Даже если муж рядом будет, он все равно официально к ребенку не имеет отношения. Так же? Эту справку в загсе дадут?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас отношения не узаконены,нет документа об установлении отцовства.Поэтому вам необходимо в ЗАГСЕ взять справку этой формы

31.08.2016, 11:57

Пусть сначала отец ребенка признает отцовство в ЗАГСЕ

31.08.2016, 11:55
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Вы предлагаете не куда не ехать?

31.08.2016, 12:00

Установите отцовство, узаконьте отношения, потом езжайте

31.08.2016, 12:01

Я лично вам ничего такого не предлагаете Кто вам предлагает никуда не ехать тому и задавайте свой вопрос

31.08.2016, 12:02

Чтобы узаконить отношения мы едем на филиппины.....

31.08.2016, 12:04

Справку возьмите в ЗАГСе что отец в свидетельстве о рождении записан со слов матери, т е отцовство фактически ребёнку не установлено

01.09.2016, 09:53